Loukota Josef (Hranice u Dobříše 1879 - 1967 Prag)
Gespräch, links unten signiert: Jos. J. Loukota, Tusche und Deckweiß/Papier, auf Kartonuntergrund doubliert, 42 x 33 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |